LOR SPEC
|
Longueur du cordon :
|
0.8 m |
| Référence | LM9012/60 |
| Pieds antidérapants | Oui |
| Compatibilité | Capsules classique et capsules XXL |
| Capacité | 0.8L |
| Dimensions (cm) | 157 x 402 x 276 mm |
| Pression | 19 bars |
| Puissance de la batterie | 1450 W |
| Couleur | Noir et créme |
| Voltage (V) | 220 - 240 V |
| Poids (kg) | 3,61 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Code-barres | 7002483 |