kenwood9.L SPEC
| Pieds antidérapants | Oui |
| Capacité | 9 L |
| Dimensions (cm) | H : 34cm x L : 41 x P : 32 cm |
| Longueur du câble | 0,8 m |
| Puissance | 2400 W |
| Couleur | NOIR + INOX |
| Minuteur | Yes |
| Voltage (V) | 220 - 240 V |
| Poids (kg) | 8,85 kg |
| températures | De 40°C à 240°C |
| fenêtre transparente | Oui |
| Garantie | 2 ans |