glac bom stats
| SKU | KB 6012 CB Bleu |
| Capacité | 30 L |
| Dimensions (cm) | 0,300x0,405x0,440 |
| Longueur du câble | 0,8 m |
| Poids net (kg) | 4,50 |
| Matiére | Plastique DUR |
| Minuteur | Yes |
| Voltage (V) | 220 - 240 V |
| energie | A++ |
| Raccordement de l'adaptateur | DC 12 V |
| Marque | Bomann |
| Garantie | 2 ans |