FOODI 9.5L
| Pieds antidérapants | Oui |
| Capacité | 9,5 L |
| Dimensions (cm) | H : 32,5 x L : 41,5 x P : 27 cm |
| Longueur du câble | 0,8 m |
| Puissance de la batterie | 2470 W |
| Couleur | NOIR |
| Minuteur | Yes |
| Voltage (V) | 220 - 240 V |
| Poids (kg) | 8,85 kg |
| températures | De 40°C à 240°C |
| Programmes |
1. Max Crisp 2. Air Fry (frire sans huile) 3. Roast (rôtir) 4. Reheat (réchauffer) 5. Dehydrate (déshydrater) 6. Bake (cuire au four) |
| Garantie | 2 ans |
| Code-barres | 0622356258395 |