combi specs
| Pieds antidérapants | Oui |
| Capacité | 12,5 L |
| Dimensions (cm) | H : 40cm x L : 38cm x P : 31cm |
| Longueur du câble | 1m |
| Puissance de la batterie | 1780 W |
| Couleur | Gris |
| Minuteur | Yes |
| Voltage (V) | 220 - 240 V |
| Poids (kg) | 10,5 kg |
| températures | Jusqu'à 240°C |
| Garantie | 2 ans |
| Code-barres | 0622356282222 |