bomann frit spec
| Pieds antidérapants | Oui |
| Capacité | 9 L |
| Dimensions (cm) | LON:34,5 x LARG: 40 x HAUT: 32,5 cm |
| Longueur du câble | 0,8 m |
| Puissance | 2400 W |
| Matiére | Acier Inoxydable |
| Minuteur | Yes |
| Voltage (V) | 220 - 240 V |
| Poids (kg) | 7,73 kg |
| températures | De 40°C à 200°C |
| Fonction arrêt automatique | Oui |
| Garantie | 2 ans |