BLEND NINJA SPECS
| Pieds antidérapants | Oui |
| SANS BPA | Oui |
| Dimensions (cm) | H 37 x L 21,4 X P 20,8 cm |
| Programmes |
Programmes Auto iQ pour la carafe : Blend, Crush, Puree, Chop, Mix Programmes Auto-iQ pour le gobelet et le bol : Blend, Crush, Mix, Powermix |
| Puissance de la batterie | 1 200 W |
| Couleur | Argent |
| Minuteur | Yes |
| Voltage (V) | 220 - 240 V |
| Poids (kg) | 3,7 kg |
| Composants compatibles avec le lave-vaisselle | Oui |
| Garantie | 2 ans |
| Code-barres | 0622356240550 |