5.2L spec
| Pieds antidérapants | Oui |
| Capacité | 5,2 L |
| Dimensions (cm) | 36 x 25 x 32cm |
| Longueur du câble | 0,8 m |
| Puissance de la batterie | 1750 W |
| Couleur | Gris |
| Minuteur | Yes |
| Voltage (V) | 220 - 240 V |
| Poids (kg) | 5,8 kg |
| températures | De 40°C à 240°C |
| Garantie | 2 ans |
| Code-barres | 0622356232715 |